SEDE      : IIEE SANTA ROSA

TURNO: MAÑANA

DÍAS      : LUNES – MIÉRCOLES – VIERNES

HORA    : 8:30 AM – 1:00 PM

NIVEL INICIAL

APELLIDOS Y NOMBRES

1

ACUÑA  SAAVEDRA MARÍA AQUILINA

2

ADAUTO POMA ANABEL MARITZA

3

AGUILAR CHAVEZ NATALY DEL ROSARIO

4

AGUILAR COLQUI MERY

5

AGUILAR SOSA SILVIA MELINA

6

AGUIRRE GUTIERREZ SILVIA

7

AGUIRRE SALAZAR ANGELITA

8

AJALCRIÑA PACHAS CATALINA ELVA

9

ALANYA TORRES SIRENA LOURDES

10

ALBITEZ VICENTE, Maria Luisa

11

ALBORNOZ  HUAYTAN LILI LUCIA

12

ALHUAY HERRERA LIDIA

13

ALVA HUAMAN ROSA ANGELITA

14

ALVA PEÑA LIDIA MARGARITA

15

Alvarado Calle Cruz Marlene

16

ANGELES RAQUI ARACELI GUILIANA

17

ANGLAS LA TORRE FLOR CELESTE

18

ANGLAS LA TORRE SILVIIA MÓNICA

19

ANZUALDO ZAMBRANO ELIDA CELINA

20

APAZA APAZA LILIA INES

21

ARANGO TENORIO MARIA GUILLERMINA

22

ARAUCO PALOMINO JUANA TEREZA

23

ARCE CRUZADO RITA ISABEL

24

ARELLANO CRUZ MARIA CECILIA

25

Arias Huayhua MARIA SANTOS

26

ARROYO TORRES KARINA ROSA

27

ARTEAGA QUISPE LUCY IRMA

28

ARTETA VALDIVIA ANGELA MARIA

29

ASTO LLANTOY JACQUELINE SILVIA

30

ASTOCONDOR VILCAPOMA NELLY ELENA

NNIVEL PRIMARIA

ORDEN

APELLIDOS Y NOMBRES

1

ABAD INGA ANTENOR DANIEL

2

ABREGU FLORES LISBETH NANCY

3

ABREGU ORE ADA GABRIELA

4

ABREGÚ ORE CARMEN DEL ROSARIO

5

ACHAHUANCO VALDEZ

6

ACHAHUANCO VILLOGAS JACQUELINE LIVIA

7

ACOBO CUZCANO MARIA YSABEL

8

ACUÑA MONTAÑEZ MARIA ANGELA

9

AGUAYO ESPINOZA BILIALDA ASTERIA

10

AGUILAR  ZAVALETA ROLI MARIA

11

AGUILAR CHAVEZ ANA MARIA

12

AGUILAR ESPINOZA RICARDO

13

AGUIRRE CASTAÑEDA MARISOL

14

AGUIRRE REVILLA MARIA LUISA

15

ALANYA TORRES ROSSANA ANITA

16

ALARCÓN BALLARTA, EUSEBIO TEÓFILO

17

ALBA MIRANDA SOLEDAD CONCEPCION

18

ALBINES CALDERON CECILIA SOCORRO

19

ALBORNOZ LAPA  ROXANA

20

ALBURQUEQUE DIOSES DEYSI

21

ALDAVE LOPEZ MIGUEL ANGEL

22

ALDORADIN FERREL MARLENE

23

ALEJOS ROMERO SOLEDAD TERESA

24

ALFARO BALTAZAR ELVIRA TERESA

25

ALFARO CANCHO GIULIANA LISSETH

26

ALIAGA HUARCAYA, DOROTEA

27

ALLAUCA RAMIREZ JESSICA ELIZABETH

28

ALMEIDA DAVILA, NANCY MILAGROS

29

ALMENDRADES  DIAZ AMELIA JUSTINA

30

ALMENDRAS FERNANDEZ MARITZA RAQUEL

31

ALMORA VIDALVA, LUISA ROSA

32

ALTAMIRANO ORRIOS JANE MEDALID

33

ALTAMIRANO PALOMINO ARMANDO

34

ALVA CUESTAS MARGARITA YOLANDA

35

ALVARADO ARMAS MELISA

36

ALVARADO CARBONERO ERCILIA CONCEPCION

37

ALVARADO VILLALBA, NELLY EUFRACIA

38

ALVAREZ AUCAPUMA MARIALENA

39

ALVAREZ ESCOBAR DE VILLALBA JOSEFINA

40

ALVAREZ ROJAS ,ARTURO FERNANDO

41

ALVAREZ SILVERA ADELAIDA IRENE

42

ALZAMORA OBREGON RUTH

43

AMAUJO SOMOZA, SONIA ALICIA

44

AMAYA MONCA JANET LESLIE

45

ANAMPA MITMA MARIA XIMENA

46

ANAMPA PILLACCA MARIBEL

47

ANAMPA RAMOS  MYRIAM ROMY

48

ANAYA MORI, SILVIA OLINDA

49

ANCHITA LLAMOCCA FELICITA

50

ANDERSON PAINO VIRGINIA PATRICIA

51

ANDIA BARAHONA DORA

52

ANDRES JUSTO JENNY

53

ANGULO CARBAJULCA MARITZA MARILU

54

ANTAURCO GAVINO

55

ANTICONA YATACO MARIA

56

AÑAZCO SILVIA, MARIA JANETTE

57

APAZA APAZA LILIA INES

58

APAZA APAZA TEOFILO

59

APAZA ESPINOZA SILVIA PATRICIA

60

APAZA FERNANDEZ MELINA

61

APAZA LOPEZ CIRILA ALEJANDRINA

62

APAZA MURILLO LUCIO JULIO

63

APAZA VARGAS, FIDELIA

64

APCHO GUTIERRREZ PEDRO ALEJANDRO

65

APOLINARIO PAREDES EDA LIDIA

66

AQUIJE ROBLES NATALY MARIBEL

67

AQUIÑO ROMERO ISOLINA ZENAIDA

68

ARANA CARRANZA ELIZABETH GIOVANNA

69

ARANDA SOTO KARINA LINDA

 

 

TURNO TARDE: 2:30 PM – 7:00PM

 

 

ORDEN

APELLIDOS Y NOMBRES

70

ARANDIA ASCUE RUTH

71

ARANGO PENA YULISSA

72

ARANGO PEÑA NELLY MILAGROS

73

ARANGO TENORIO ROSA AIDA

74

ARANGUREN GALLARDO HILDA MILAGROS

75

ARANIBAR AYLLON CARLOS ALBERTO

76

ARAPA MAMANI JUAN PABLO

77

ARAPA MAMANI OLGA PATRICIA

78

ARAUJO  ZELADA LILIA GRACIELA

79

ARCE ESCALANTE MERCEDES BERNANDINA

80

ARCE HUAMAN

81

ARCEGA OROS, RAQUEL GLADYS

82

ARCOS CABRERA, PATRICIA ROCIO

83

ARCUJAULLA APUMAYTA, MIRIAM

84

ARDILES BORJA MARILYN ARACELI

85

ARDILES CATERIANO,NOELIA JESSICA

86

ARENAS DIAZ MILAGRO AMALIA

87

ARESTEGUI CONDORI DIANE YOLANDA

88

ARGOTE ROQUE MARÍA MÓNICA

89

ARI FERNANDEZ ROXANA KARIN

90

ARI PAMPA GLORIA GLADYS

91

ARIAS ASCENCIO CARMEN ZOILA

92

ARIAS AVALOS, YLIANA ROSALIA

93

ARIAS AZABACHE SONIA

94

ARIAS HUAPAYA MAXIMA  VALERIANA

95

ARIAS MARTINEZ MARIA DEL ROSARIO

96

ARIAS NAVARRO REBECA

97

ARIAS OCAMPO, ALICIA LUDOVICA

98

ARIAS SANDOVAL JUAN RODOLFO

99

ARIAS VALVERDE, ANGELICA MERCEDES

100

ARIAS VILLANUEVA LILIA MARIANA

101

ARIZA  HUYHUA MARIA ANTONIA

102

ARMAS LOZANO MARINA

103

ARMAS PASQUEL JENNY MARGOTH

104

ARQUIÑEGO CAMANA VIRGINIA ELVIRA

105

ARROYO CALDERON ALFONSO

106

ARTETA DE ROJAS MARIA LUIS

107

ASCUE FORAQUITA ANGELICA

108

ASPILCUETA  VALENZUELA DOROHTOY  NOEMÍ

109

ASPILCUETA VALENZUELA LUZ NORA

110

ASTUDILLO CONDEZO EDITH CARLA

111

ASTUOILLO CONDEZO MARIA

112

ATUNCAR SARAVIA GLADYS CECILIA

113

AUCCACUSI PUMALLOCLLA DORIS CONSUELO

114

AURIS LLOCLLA JUANA

115

AVALOS QUISPE, ZULEMA DEL PILAR

116

AVENDAÑO GALINDO HAYDEE

117

AVILA HUAMAN DOLORES

118

AVILA ZAMUNDIO CARMEN DEL PILAR

119

AYALA HERRERA GRACIELA DEL CARMEN

120

AYBAR HUAMANI, JUSTINIANO

121

AZORZA FERNANDEZ RUTH

122

BACA  MONGE, KATHERINE ANA

123

BALLADARES ROSALES , PATRICIA

124

BAÑOS MENDOZA, SONIA MARILU

125

BARCO  NEIRA MERCEDES

126

BARRANTES CHAVEZ YOLANDA CRISTINA

127

BARRANTES COSSIO GISELLA

128

BARRETO CURIHUAMAN CARMEN

129

BARRETO ROJAS VICTORIA

130

BARRIENTOS  HUAMANÍ NORA HAYDEE

131

BARRIOS SOLARI ENERTO

132

BARTOLO  FERNANDEZ SEVERIANA LUZVEIDA

133

BARZOLA QUILLATUPA JULIO CESAR

134

BAUTISTA CALDERON ROSA MARIA

135

BAUTISTA COICCA REYNA FLOR

136

BAUTISTA HUAMANI ROSA MERCEDES

137

BAUTISTA INGA, MAXIMA LAURA

138

BAZAN LEYTON ANDRES ROBERTO

139

BECERRA GASTAÑADUY JULIA DEL ROSARIO

140

BECERRA MATINA SEGUNDO ANIBAL

NOTA: LA RELACIÓN DE LOS DEMÁS GRUPOS SERÁN PUBLICADOS EN EL TRANSCURSO DE LA SEMANA.