FE Y ALEGRÍA Nº 03 (FRENTE A LA PARROQUIA NIÑO JESÚS-VMT)
SEMANA: DEL 27 AL 31 DE ENERO

FACILITADOR(A): CECILIA

HORARIO: MARTES, JUEVES Y SÁBADO – TARDE 2:30 – 7:00 pm

 

  APELLIDOS Y NOMBRES 
1 VILCA LLUNGO, HILDA
2 VILCA MACHACA SOLEDAD
3 VILLAGARAI PEREZ TERESA GLADYS
4 Villamonte Nuñez MILUSKA
5 VILLANUEVA ORVE, NANCY CARMEN
6 VILLAVICENCIO ALVAREZ ROSA LUZ
7 VILLAVICENCIO PACHECO LILIANA LUCI
8 YOVERA SOSA HILDA TERESA
9 YUPANQUI MONTERO María del Pilar
10 ZAMBRANO ALEJO ELIZABETH EVA
11 Zambrano Rucoba Dalila del carmen
12 Zamora Arnao ASUNTA ROCIO
13 ZARATE RAMIREZ FAUSTINA FLAVIA 
14 GONZALES CHÁVEZ JULIA
15 YBAÑEZ QUISPE ANITA MARIBEL
16 VALENCIA LÓPEZ SUSAN KATTYA
17 PACHECO SANDOVAL GERVA FELICITA
18 ANDREA FERNÁNDEZ QUIROZ
19 RODAS CHIPANA ROSAURA BEATRIZ
20 RAMÍREZ CRUZ VERÓNICA EDITH
21 SÁNCHEZ HUAYLLANE SONI TAYLÚ
22 ALVARADO CADENAS, SELLY ZONIA
23 TELLO NORABUENA, JULY MYLENA
24 MORALES VILLARREAL, ROSA MARÌA
25 ARRIOLA ZARATE MARIA ISABEL 
26 LOPEZ OLAYA, RAQUEL OLINDA
27 NAPA LEVANO FLOR DE MARÍA
28 MENDOZA SANTIAGO ISABEL YOLANDA
29 FERNANDEZ URIBE JENNY JACINTA
30 HIDALGO LOPEZ BELMIRA

FACILITADOR(A): YNÉS

HORARIO: MARTES, JUEVES Y SÁBADO – TARDE 2:30 – 7:00 pm

 

  APELLIDOS Y NOMBRES 
1 FUERTES ALANIA LOURDES GLADYS
2 PALACIOS ESTRA BERTHA
3 QUISPE CALISAYA KARINA JANETH
4 HUARINGA CANDIOTI EVELYN BELINDA
5 BENITES CANALES SARITA ANGGELA VIRGINIA
6 RIVAS GHARAY, ANA MARIA
7 ABREGU FLORES LISBETH NANCY
8 ACHAHUANCO VALDEZ
9 ACOBO CUZCANO MARIA YSABEL
10 ALBURQUEQUE DIOSES DEYSI
11 ALDORADIN FERREL MARLENE
12 ALVAREZ ESCOBAR DE VILLALBA JOSEFINA
13 ALVAREZ SILVERA ADELAIDA IRENE
14 AMAYA MONCA JANET LESLIE
15 ANAMPA MITMA MARIA XIMENA
16 ANCHITA LLAMOCCA FELICITA 
17 ANDIA BARAHONA DORA
18 ANDRES JUSTO JENNY
19 ANGULO CARBAJULCA MARITZA MARILU
20 ANTAURCO GAVINO
21 APAZA ESPINOZA SILVIA PATRICIA
22 APAZA LOPEZ CIRILA ALEJANDRINA
23 APCHO GUTIERRREZ PEDRO ALEJANDRO
24 AQUIJE ROBLES NATALY MARIBEL
25 ARANDIA ASCUE RUTH
26 ARANGO PEÑA NELLY MILAGROS
27 ARAPA MAMANI OLGA PATRICIA
28 ARAUJO  ZELADA LILIA GRACIELA
29 ARCOS CABRERA, PATRICIA ROCIO
30 ARESTEGUI CONDORI DIANE YOLANDA

FACILITADOR(A): DARLENI

HORARIO: MARTES, JUEVES Y SÁBADO – TARDE 2:30 – 7:00 pm

 

  APELLIDOS Y NOMBRES 
1 CABALLERO QUISPE HAYDEE
2 CABBAN RIOS, CECILIA YSABEL
3 CABRERA CONDORI HAYDEE
4 CABRERA SEGURA YRASEMA
5 CACCHA SANCHEZ MARYBEL
6 CACERES USCAMAYTA ANA MARIA
7 CALDAS ACEVEDO MARITA  VERONICA
8 Calderon Arguedas Nancy
9 CALERO MARCELO, LUCY VICTORIA
10 CALLA  FERNANDEZ LIDIA ROSALIA
11 CAMACHO ARIAS MAGDA FLOR
12 CAMACHO CALAGUA IRMA
13 CAMARGO HUARAC JOSE
14 CAMPÒ  ROJAS ROSALÌA SANTOSA
15 CANCHOS NEYRA MADELEINE
16 CANTO FLORIAN ZOILA ELIZABETH
17 CAPCHA AGUILAR GISELA RUTH
18 CARDENAS DOMINGUEZ ESTELA DORIS
19 CARDENAS GUEVARA EVANGELINA
20 CARHUAPOMA GIL DE PRADO GISELA
21 CASTAÑEDA MONTES LESLY
22 CASTILLO MIRANDA MAGDALENA
23 CASTRILLON YACOLCA, CARMEN ROSA
24 CASTRO GONZALES KARINA
25 CASTRO LECASIDE ADA NANCY
26 CASTRO RODRIGUEZ NOENNA ISELA
27 CASTRO ROQUE ISELA PALMIRA
28 CASTRO SAMANIEGO YUDITH
29 CASTRO SOBERO JOSEFINA JESUS
30 CENTENO CATALÁN ANA

FACILITADOR(A): SONIA

HORARIO: MARTES, JUEVES Y SÁBADO – TARDE 2:30 – 7:00 pm

 

  APELLIDOS Y NOMBRES 
1 CHACON RAMOS, LILIANA JUDITH
2 CHAHUA RUIZ NOEMI
3 chambergo vera FLOR DE MARIA
4 CHAVEZ  QUIQUIA PEDRO FLORENCIO
5 CHAVEZ HUAMAN, ROSA
6 CHAVEZ PARIONA ALICIA BEATRIZ
7 CHAVEZ RIVERA YSABEL PATRICIA
8 CHAYGUAQUE FELIPE NORMA ARACELY
9 CHERO GUEVARA JUANA ROSA
10 CHINGA HELFERS MARITZA
11 CHINGUEL TAGLE
12 CHULLUNCUY SOTOMAYOR GRACIELA
13 CHUQUIPIONDO CULQUI DE CUZCANO AURORA MEDALITH
14 CLEMENTE LAINES JOSE CLEMENTE
15 CONDORI HUAMANI OSCAR
16 CONDORI YAUYO YNES
17 CONTRERAS MALLQUI NATLIA
18 CORI CASIMIRO GUDELIA
19 CORTEZ  YNGA ROXANA
20 COTERA CANGAYALA JESUS
21 CRUZADO RIVAS MARIA ELIZABETH
22 CURAY TAVARA  CARMEN DEL PILAR
23 CURI RAMIREZ FREDY EDWIN
24 CUSI RIVEROS ALEJANDRO
25 D0ZA MEZA INES CAYETANA
26 DE LA CRUZ CENTENO NORMA
27 DE LA CRUZ HUARAYA DOMINGA DORIS
28 DEL CASTILLO CRUZADO, ARBILDO HUMBERTO
29 DELGADO HUAMANI, FABIAN
30 DIAZ ARRESE NORHI

FACILITADOR(A): MAYDA

HORARIO: MARTES, JUEVES Y SÁBADO – TARDE 2:30 – 7:00 pm

 

APELLIDOS Y NOMBRES 
1 GARCIA MERCADO JUANA GLORIA
2 GARCIA RAMOS, DORIS MILAGROS
3 GARCIA RAMOS, NORMA
4 GARCIA SANTILLAN AURA PATRICIA
5 Garcia Venegas Maria Lita
6 GARIBAY QUISPE LOURDES
7 GHIGGO BLANCO HUGO
8 GOMEZ PINTO MARTHA ELVIRA
9 GONZALES CHAVEZ FELICITAS
10 GONZALES DIAZ MARTHA CECILIA
11 Gonzales Guerrero Maria Isabel
12 GOICOCHEA ARAGONEZ MARGARITA BRICIDA
13 GRABIEL PRADO FRIDA
14 GARCIA FILBERTO INGRID SILVIA
15 GUARDIA MONTERO JUDY MARILUN
16 GUDIEL BARRANTES, YOSELYN LISETTE
17 GUERRA MIRIAM GUERRA
18 GUERRERO OBREGON IRMA
19 GUILLEN GUTIERREZ ALEJANDRINA
20 GUILLEN MERINO OLGA
21 GUTARRA PASTOR SOLEDAD GUADALUPE
22 Gutierrez Carhualla YESSICA INES
23 GUTIERREZ CAYLLAHUA AGUSTINA ELENA
24 GUTIERREZ FLORES SANDRA
25 GUZMAN CARHUAY, MARIA LUZ
26 GUZMAN CORIMANYA, DAYSI ISABEL
27 HERNANDEZ POMA ISABEL JULISSA
28 HERNANDEZ REJAS, BLANCA AMELIA
29 HERNÁNDEZ VARGAS BERTHA RENEE
30 HERRERA QUISPE, OLGA

FACILITADOR(A): EDITH

HORARIO: MARTES, JUEVES Y SÁBADO – TARDE 2:30 – 7:00 pm

 

APELLIDOS Y NOMBRES 
1 HINOJOSA ACOSTA JUDITH KARINA
2 HINOSTROZA MATA ELDA MAGDALENA
3 HUAMAN PORTILLO JUAN
4 HUAMAN QUISPE GUTIERREZ
5 HUAMAN QUISPE JOHN DANY
6 HUAMANI GOMEZ, GLADYS YOLANDA
7 HUAMANI HUAMAN CAROLINA
8 HUANACO VILLCA ROSA
9 HUANCCO CHECCLLO SONIA MARIETA
10 HUANCHACA QUISPE MARISOL
11 HUANUCO TORRES ANA MARIA
12 HUARACHI PARRA, DORIS MAGDALENA
13 HUAYNA YATO OTILIA UBALDINA
14 HUMALA CHUMPITAZ GUSTAVO WILFREDO
15 HURTADO BALDEÒN CLAUDIO PERCY
16 HURTADO CAJACHAGUA YANET MATILDE
17 ISLA VILLEGAS LEONEL LEONCIO
18 JACOBO TORRES JUDITH DEL PILAR
19 JARA CASTILLO DE HERNANDEZ LUCIA CRISTINA
20 JAYO TASSO, REGINA GIOVANNA
21 JURADO CHAPARRO LUZ ANDREA
22 JURADO VEGA, VERONICA
23 LANDEO  UQUICHE LIDIA  YANINA
24 LAU DIOSES DEYSY
25 LEGUA GABRIEL  KELLY
26 LEON HUAPAYA ELIZABETH
27 LEON VILLARRUEL MAGALI ROSA
28 LEZAMA LUCAS, RENE
29 LIMACHE MUÑANTE CECILIA MILAGROS
30 LIZA SARASE, FLOR DE MARIA